Перкуссионный массажер ленточный фасциальный для тела ударный с ремнем VibraBand MP-780

1 160 ₴
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1105
Перкуссионный массажер ленточный фасциальный для тела ударный с ремнем VibraBand MP-780
Массажер VibraBand MP-780 - это перкуссионный и массажер в одном устройстве. Многоуровневые перкуссионные частоты проникают глубоко в мышцы. Он применяется для проработки болевых точек, расслабить мышцы после нагрузки, что особенно актуально для спортсменов. Массажер не только легкий и компактный, но также может похвастаться пятью скоростями, 1800-3300 об/мин, обеспечивая как расслабленную, так и энергичную мышечную стимуляцию, что явно превосходит умения даже самого лучшего массажиста. Массажёр мобилен, то есть вы сможете воспользоваться им в любое время – как только почувствуете излишнее напряжение или просто для профилактики. Есть ещё одно преимущество – это отличный инструмент разогрева перед тренировкой.
В комплекте поставки идет широкий выбор насадок для массажа, позволяя вам точечно работать над разными участками тела. От мягкого расслабляющего массажа до интенсивного точечного воздействия – вы всегда найдете насадку, соответствующую вашим потребностям. Прикрепите одну из шести насадок или используйте ремень с заостренными, закругленными и текстурированными насадками, чтобы воздействовать на определенные области вашего тела.
Доказано, что ударный массажер не только значительно повышает спортивные результаты, но и уменьшает боли в мышцах. Преимущества доступны для всех - от офисных работников до профессиональных спортсменов!
Характеристика
Назначение: расслабление мышц, снятие усталости, облегчение боли
Скорости: 1800/2450/2700/2950/3300 об/мин
Насадки: круглая, презиционная, двойная, плоская, острая, двойная, точечная
Насадки на ремень: сферичесие 2шт, конусные 2шт
Размер массажера: 17.5 х 15.5 х 5.5см
Ремень: длина 100см, ширина 5см
Тип батареи: Литий-ионный аккумулятор
Емкость: 7,4В/1500мАч/14,8Втч
Время зарядки: 2часа
Время работы: 90мин.(зависит от скорости и уровня давления)
Зарядка: Type-C USB (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 14.8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Количество насадок | 11 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество ламп | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 17.5 см |
| Вес | 0.64 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Перкуссионный массажер ленточный фасциальный для тела ударный с ремнем VibraBand MP-780 |
- Цена: 925 ₴










