Насадка фильтр на кран для очистки воды Water Purifier проточный очиститель с активированным углем

450 ₴
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1146
Насадка фильтр на кран для очистки воды Water Purifier проточный очиститель с активированным углем
Фильтр-насадка на кран для очистки воды Water Purifier - предназначен для очистки проточной воды от загрязнений, неприятного вкуса. С помощью фильтра вода всегда будет готова к использованию: для питья, приготовления пищи или заваривания вкусного кофе или чая. Для переключения между фильтрованной водой и водопроводной имеется поворотный кран.
Керамический фильтровальный патрон достаточно промыть и можно использовать снова, при этом вы можете увидеть, сколько грязи на нем накопилось. Если качество воды в вашем районе особенно плохое, старайтесь почаще очищать фильтр. Он экологически чистый и экономный, очень прост в установке и не нуждается в специальных инструментах.
В комплекте идет несколько переходников для удобного подключения к разным типам кранов.
В состав фильтра входит натуральная диатомовая керамика, антибактериальные шарики, минеральные шарики, майфанский камень, кокосовая скорлупа с активированным углем. Фильтр очищает воду от таких загрязнителей как ржавчина, загрязняющие вещества, остаточный хлор, грязь, органические загрязнители, неприятный вкус и т.п.
Характеристики:
Расход воды: 1л/мин.
Давление: от 0,1 до 0,4MPa
Температура воды: 5℃ - 38℃
Размер насадки (ДхШхВ): 13 × 6 × 10 см.
Материал фильтра: спеченный керамический фильтр с активированным углем/мембранный картридж с полым волокном
Материал насадки: пластик
Комплектация:
- Насадка на кран - 1шт
- Фильтр - 1шт
- Адаптеры для крана - 3шт
- Ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 60 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Насадка фильтр на кран для очистки воды Water Purifier проточный очиститель с активированным углем |
- Цена: 345 ₴










