Ночник книга аккумуляторный Folding Book Lamp настольный цветной светильник на магните

535 ₴
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1155
Ночник книга аккумуляторный Folding Book Lamp настольный цветной светильник на магните
Внесите волшебство в свою жизнь с помощью складной книжной лампы. Осветите свой мир уникальным и очаровательным способом. На первый взгляд кажется, что это обычная книга, но на самом деле это портативная складная книжная лампа, которую можно легко прикрепить к любой металлической поверхности, включая холодильник. В выключенном состоянии он скрывает свою истинную сущность; при освещении он превращается в завораживающую волшебную книгу, которая, кажется, содержит мудрость, превосходящую воображение.
Светильник в виде книги хорошо впишется в любой интерьер. Для включения ночника достаточно открыть книгу, а для отключения закрыть ее. При каждом открытии книга меняется цвет (мягкий желтый, белый). Раскрывая «книгу» шире – получим больший поток света, можно также раскрыть ее на 360 градусов, превратив в импровизированный светящийся веер.
Питание экономных светодиодов, обеспечивающих свечение, производится за счет встроенного литий-ионного аккумулятора, емкости которого хватает на длительный час (от 4 до 8 часов).
Характеристики:
Рабочее напряжение: 5 В/1 А
Емкость аккумулятора: 1000 мА
Срок службы светодиодов: около 50000 часов
Цветовая температура: 4500К
Мощность: 400 люмен
Источник питания: встроенный перезаряжаемый литий-полимерный аккумулятор
Магнитные чехлы, которые можно прикрепить к любому металлическому предмету на стене
Материал изделия: дерево и влагостойкая бумага Tyvek
Размеры в закрытом состоянии: 9 х 12 х 2 см
При открытии на 180 градусов - 18 x 12 x 8,5 см
Комплектация:
Книга-ночник.
USB-кабель.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Бумага |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 400 лм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Ночник книга аккумуляторный Folding Book Lamp настольный цветной светильник на магните |
- Цена: 430 ₴










