Фритюрница безмасляная мультипечь 8л 3000W аэрофритюрница без масла сенсорная с таймером Zepline ZP-092
Фритюрница безмасляная мультипечь 8л 3000W аэрофритюрница без масла сенсорная с таймером Zepline ZP-092
Аэрофритюрница электрическая Zepline ZP-092 – фритюрница с глубоким воздухом, которая обеспечивает легкий и здоровый способ подготовки ваших любимых ингредиентов. Используя горячую быструю циркуляцию воздуха и гриль, он способен сделать множество. блюд.
Лучшая часть состоит в том, что электрическая фритюрница с глубоким воздухом нагревает пищу по всем направлениям, идеально подходит для семей, которые любят жареную пищу, хотят сократить количество жиров и калорий. Эта модель делает идеальные хрустящие креветки, невероятно вкусный стейк и чипсы более здоровой пищей и все это на 80% меньше жира! Аэрофритница с низким содержанием жира.
Прибор с использованием низкого содержания жира мощностью 3000 Вт нагревается всего за 2-3 минуты и использует технологию быстрой циркуляции горячего воздуха, чтобы готовить пищу гораздо быстрее обычной духовки
Достоинства:
- Приготовление без масла,
- Антипригарное покрытие легко моется.
- 8 л большая емкость,
- Легко удовлетворить потребности всей семьи
Характеристики:
- Антипригарный материал: ПФА
- Мощность (Вт): 3000 Вт (заявлено изготовителем)
- Форма: квадратный Напряжение (V): 220
- Материал: Пластик
- Функция: Антипригарная поверхность для приготовления пищи,
- Регулируемый контроль термостата, снимаемый контейнер для масла
- Режим управления: сенсорный
- Применение: Домашний
- Источник питания: Электрический
- Емкость: 8 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 27 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Фритюрница безмасляная мультипечь 8л 3000W аэрофритюрница без масла сенсорная с таймером Zepline ZP-092 |
- Цена: 3 300 ₴











