Мусорное ведро сенсорное с автоматической крышкой 10л Sensor Trash Box умное смарт на батарейках для кухни
Мусорное ведро сенсорное с автоматической крышкой 10л Sensor Trash Box умное смарт на батарейках для кухни
Ведро мусорное сенсорное на 10л с автоматической крышкой идеально подходит для кухни , чтобы избежать от специфического запаха или кухонных отходов. Не требует лишних прикосновений к ведру, если руки загрязнены или заняты, открывается легки движение взмаха руки.
Прочный и легко мыть Этот мусорный бак изготовлен из высококачественного силиконового каучука и полипропилена, нетоксичный и безвкусный, прочный и долговечный для ежедневного длительного использования.
Кроме того, весь мусорный бак водонепроницаем, поэтому его можно легко мыть руками или щетками. Расстояние срабатывания скорость реакции в течение 1 секунды, быстрое открытие крышки, более научное и практичное, расстояние срабатывания установлено на уровне 6-30 см, эта высота является разумной после экспериментального испытания, так что вы можете выбрасывать мусор, не касаясь мусорного бака. , вдали от грязи.
Широкое использование для вашей жизни этот автоматический мусорный бак может полностью удовлетворить ваше ежедневное использование и вполне подходит для спальни, гостиной, кухни, ванной комнаты, офиса, общежития, автомобиля и т. д.
Характеристики:
- Материал изделия: абс + ПП пластик
- Датчик: инфракрасный датчик
- Расстояние обнаружение6 30 см
- Питание: 2 АА батареек
- Механизм открытия: датчик движения, кнопка
- Цвет изделия: белый
- Размер 28х19х22 см
Комплектация:
- Ведро для мусора
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 28 мм |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Мусорное ведро сенсорное с автоматической крышкой 10л Sensor Trash Box умное смарт на батарейках для кухни |
- Цена: 625 ₴











