Электрический акупунктурный массажер для ступней Plantar Acupoint Massager Вибромассажер с 2 режимами
Электрический акупунктурный массажер для ступней Plantar Acupoint Massager Вибромассажер с 2 режимами
Акупунктурный массажер для ног Plantar Acupoint Massager - массажер для ног с двумя режимами массажных вибраций поможет Вам избавится от дискомфорта в стопах и суставах. Устройство влияет на ноги с помощью массажных вибраций и помогает расслабить мышцы и суставы.
Портативный, не занимающий много места массажер для ног станет Вашим лучшим другом в конце тяжелого дня. Все что нужно - это нажать на кнопку включения (зажать на 3 сек), выбрать режим "непрерывный" или "циклический" и наслаждаться приятным массажем.
Непрерывный режим используется в течении 20 минут, а циклический режим используется в течение 30 минут.
Характеристики:
Модель: LKL-1666
Назначение: массажер для ног
Материал: пластик
Питание: кабель питания USB
Длина кабеля питания: 145 см
Номинальная мощность: 5W
Номинальное напряжение: 3.7V
Напряжение зарядки: 5V
Зарядный ток: 1000мАч
Размер массажера: 29х27х16 см
Размер стопы массажера: 26х10.5 см
Комплектация:
- Массажер для ног
- USB-кабель
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Массажер для ног |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрический акупунктурный массажер для ступней Plantar Acupoint Massager Вибромассажер с 2 режимами |
- Цена: 635 ₴











