Швабра спрей для пола с распылителем портативная Water Spray Mop 2 в 1 с микрофиброй
Эта чудесная швабра выполняет сразу две функции: резервуар для воды и тряпка для чистки пола. Вы совершенно забудете о неудобных швабрах и грязных вёдрах! Швабра оснащена съемным резервуаром для жидкости (моющего средства или воды) и полностью изготовлена из качественного ударопрочного пластика.
Материал насадки у этой швабры самый практичный – микрофибра. Она наилучшим образом впитывает воду, абсолютно не оставляет разводов после себя и быстро высыхает. А главное – её можно использовать многократно, ведь она очень долговечна! Хранить такую швабру крайне удобно, и всё это благодаря разборной конструкции.
Преимущества:
- Защитная накладка на рукоятке, антискользящая.
- Стильный приятный дизайн.
- Объём резервуара - 350 мл.
- Триггер (ручка-рычаг) для удобного распыления жидкости.
- Ударопрочный пластик и прочная конструкция.
- Насадка из прочной и долговечной микрофибры.
- Надёжные материалы швабры: алюминий, пластик.
- Долговечный материал насадки швабры: микрофибра.
Характеристики:
- Длинна насадки : 37 см.
- Ширина насадки : 12,5 см.
- Длинна ручки: 1 м 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | алюминий |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручка |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 37 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 120 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Швабра спрей для пола с распылителем портативная Water Spray Mop 2 в 1 с микрофиброй |
- Цена: 790 ₴











