Мыльница диспенсер для ручной стирки дозатор мыла портативный

255 ₴
165 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1189
Мыльница диспенсер для ручной стирки дозатор мыла портативный
Мыльница для стирки изготовлена из высококачественного пластика и надежной металлической пружины, устойчивой к окислению и ржаванию.
Данная мыльница подходит для мыла разных размеров, от классических малых, до больших хозяйственных брусков, или мыла ручной работы.
Мыльница для стирки экономит ваши силы и равномерно распределяет каждый кусок мыла, тем самым облегчая быт и сохраняя ваш семейный бюджет.
Минималистический дизайн мыльницы с прозрачным основанием дает возможность контролировать количество оставшегося в емкости мыла и позволяет комфортно использовать его во время стирки.
Преимущества:
- Стильный дизайн.
- Равномерное распределение мыла на вещах во время стирки.
- Изготовлено из качественных материалов.
Размер: 12,5 х 7 х 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 6 мм |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мыльница диспенсер для ручной стирки дозатор мыла портативный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 12 см |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Настольная |
- Цена: 165 ₴










