Поилка фонтан для животных автоматическая с кормушкой Автопоилка с миской двойная для кошек белая
Поилка фонтан для животных автоматическая с кормушкой Автопоилка с миской двойная для кошек белая
Питьевой фонтанчик предназначен для постоянного обеспечения питомца свежей питьевой водой. Постоянное журчание воды побуждает любимца больше пить, достаточное потребление воды снижает риск развития мочекаменной болезни. Регулярное употребление важно для здоровья, так как оно помогает обеспечить правильную работу почек и помогает предотвратить образование кристаллов, которые могут привести к заболеваниям мочевыводящих путей.
Питьевой фонтанчик для кошек и собак обладает рядом особенностей:
- Высота оптимальна для удобного питья
- Большая площадь поверхности лучше насыщает воду кислородом
- Улучшенная система фильтрации
- Система рециркуляции
Дополнительные характеристики:
- Обьем резервуара : 3 л
- Питание: USB
- Материал: пластик
Комплектация:
- Чаша для корма
- Фонтан
- Фильтр для воды
- Насос проводной ( USB )без блока питания
Размеры: 31 х 17 х 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 3 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Двойная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 11 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Поилка фонтан для животных автоматическая с кормушкой Автопоилка с миской двойная для кошек белая |
- Цена: 675 ₴











