Тир с бластерами Space Wars игровой набор стрельба в мишень с препятствиями для детей

660 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1217
Тир с бластерами Space Wars игровой набор стрельба в мишень с препятствиями для детей
Тир игровой набор Space Wars - весёлая игра для детей возрастом от 4+ лет.
Набор состоит из 2 бластеров, платформы, на которой размещены мишени, а перед ними установлены препятствия, которые вращаются на 360°, что усложняет попадание в цели, чем больше увлекает детей и развивает меткость!
В игру можно играть до 2х человек, в любом месте и в любое время. Станет отличным вариантом развлечения для вечеринок, праздников или просто весёлого времяпровождения.
Особенности:
Бластеры удобного компактного размера, обладают хорошей мощностью дальности выстрела. Для зарядки необходимо вставить патрон и оттянуть петлю до упора. Оружие готово поражать цель, осталось только прицелиться;
На платформе имеются 2 переключателя:
1) вкл/выкл
2)музыкальное сопровождение, для более увлекательной игры
Легкие, но прочные пенные патроны подходят для многоразового использования;
Платформа и бластеры выполнены из пластика. Работает от 3 батареек тип ААА (не входят в комплект).
Характеристики:
Материал корпуса: пластик
Возрастная группа: от 4 лет
Питание: 3 батарейки тип ААА (в комплект не входят)
Количество игроков: 1-2
Размеры:
Платформа 29х28,5
Бластеры 21х14
Коробка 58х43х7,5
Комплектация:
Платформа - 1 шт
Преграды - конструктор (соединять белые с оранжевыми деталями, должен получится круг, в белой детали есть отверстие для платформы)
Воздушные бластеры - 2 шт
Обоймы - 24 шт
Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тир с бластерами Space Wars игровой набор стрельба в мишень с препятствиями для детей |
| Тип | Бластер |
| Комплектация мишенью | True |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 550 ₴










