Ночник с часами и будильником беспроводной зарядкой аккумуляторная Bluetooth колонка 15W RGB светильник

820 ₴
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1230
Ночник с часами и будильником беспроводной зарядкой аккумуляторная Bluetooth колонка 15W RGB светильник
Настольная смарт лампа – это современное устройство для дома, которое освещает комнату, работает в качестве ночника, часов, будильника, воспроизводит музыку с телефона, а так же имеет беспроводную зарядку и стильный дизайн.
Лампа оснащена регулируемой яркостью света, а также дополнительными функциями, такими как возможность изменения цветовой гаммы освещения. Многофункциональное устройство поможет вам расслабиться после долгого дня, включив спокойную музыку и необходимое освещение для вашего настроения. Динамики воспроизводят объемный звук, вы можете слушать любимую музыку с ваших смартфонов а так же с карты памяти, ну или же радио. Подключение производится между устройствами по Bluetooth.
Удобная зарядка устройств Благодаря встроенной беспроводной зарядке, вы можете удобно и быстро заряжать свои смартфоны или другие устройства, просто разместив их на поверхности лампы. Это особенно удобно ночью или на рабочем столе, когда вам необходимо поддерживать устройства заряженными в удобном месте.
В лампе встроена беспроводная зарядка мощностью 15Вт. Пользоваться зарядным устройством очень комфортно благодаря современному и компактному дизайну устройства. Функция быстрой зарядка позволяет за короткий промежуток времени восстанавливать заряд аккумулятора на телефоне.
Функциональные особенности
Bluetooth, Часы, Будильник, USB, TF, AUX, TWS, двенадцать светодиодных индикаторов атмосферы, беспроводная зарядка
Характеристики
Материал ABS+PC;
Время воспроизведения 3-5 ч;
Время зарядки 2-3 ч;
Дальность передачи 10 м;
Bluetooth 5.3;
Диапазон частот звука 50 Гц-20кГц
Цветовые темы, реагирующие на музыку.
Цветовые темы можно изменять в соответствии с воспроизводимой музыкой (элемент конфигурации);
Беспроводная зарядка для всех типов телефонов с беспроводным оборудованием QI;( работает при подключенном светильнике кабелем к питанию)
Размер светильника 24х8х21 см.
Комплектация
1. Смарт лампа.
2. Кабель для зарядки.
3. Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Ночник с часами и будильником беспроводной зарядкой аккумуляторная Bluetooth колонка 15W RGB светильник |
- Цена: 555 ₴










