Автоматическая поилка фонтан Pet Fountain 1,5л для кошек и собак со сменным фильтром
Автоматическая поилка-фонтан для кошек и собак Pet Fountain - поилка-чаша с фонтаном 1.5 л с системой регулярной подачи воды работает 24/7 от сети. Тихое, струйное журчание поилки-фонтана имитирует звук ручейка, не тревожит хозяев, привлекая питомца. Питомец с удовольствием пьёт, восполняя водный баланс из питьевого фонтана в любое время дня и ночи.
Регулярное употребление воды важно для здоровья, так как оно помогает обеспечить правильную работу почек и помогает предотвратить образование кристаллов, которые могут привести к заболеваниям мочевыводящих путей.
В комплекте с поилкой идет фильтр с активированным углем, который очищает воду, избавляет от запаха, насыщает кислородом, улучшает вкус. Рекомендуемое время замены воды в поилке: один раз в две недели для достижения хорошего эффекта фильтрации. Замена фильтра каждые два месяца.
Подключение: вставьте насос в трубку для выведения воды, закрепите насос присосками на дно и выведите кабель через специальное отверстие. Также на насосе есть переключатель на 3 положения скорости потока воды, при помощи которого можно настроить силу потока воды по вашему желанию.
Поилка-фонтан для воды в лаконичном дизайне гармонично впишется в интерьер.
Особенности:
- Оптимальная высота для удобного питья
- Большая площадь поверхности лучше насыщает воду кислородом
- Улучшенная система фильтрации
- Система рециркуляции
Характеристики:
Модель: WF060
Материал: пищевой пластик
Объем резервуара : 1.5 л
Питание: USB кабель 190 см (соединен с насосом)
Напряжение 5V/100mA
Размер поилки(ДхШхВ): 16.5х16.5х15 см
Комплектация:
- Поилка-фонтан
- Фильтр для воды
- Насос для воды (без блока питания)
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Особенности | Одинарная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 150 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Автоматическая поилка фонтан Pet Fountain 1,5л для кошек и собак со сменным фильтром |
- Цена: 700 ₴











