Фритюрница безмасляная Gold Diamond TK09904 аэрофритюрница без масла 6л 3200Вт сенсорная с таймером
Фритюрница безмасляная Gold Diamond TK09904 аэрофритюрница без масла 6л 3200Вт сенсорная с таймером
Поскольку Фритюрница Gold Diamond TK09904 использует горячий воздух для приготовления пищи, вы можете наслаждаться приготовлением пищи без масла или добавить несколько капель в еду для дополнительного хрустящей корочки! Использование меньшего количества масла означает, что вы употребляете более здоровую пищу, которая содержит до 80% меньше жира, чем пища, приготовленная в традиционной фритюрнице.
Экономьте время и энергию.
Прибор с использованием низкого содержания жира мощностью 3200 Вт нагревается всего за 2-3 минуты и использует технологию быстрой циркуляции горячего воздуха, чтобы готовить пищу намного быстрее, чем обычная духовка. Это идеально подходит для занятых домохозяйств и для экономии на ваших счетах за электроэнергию тоже!
Предустановленные функции.
Предустановленные функции упрощают приготовление ваших любимых жареных блюд; чипсы, рыба, креветки / креветки, хрустящий бекон, курица, стейк и отбивные - плюс вы даже можете использовать фритюрницу для приготовления кексов!
В отличие от обычных фритюрниц аэрофритюрница TK09904 безопасна в использовании не нужно ни масла, не будет ни дыма, ни запаха.
Характеристики:
• Емкость (кoрзинa c поддоном): 6л
• Размер фритюрницы: 31х31х25 см
• Размер чаши: 21х21х11 см
• В ycтройствe пpедycмотрен таймер до 24 часов
• Цифровой сенсopный экран
• 4 автоматические пpогpаммы
• Съемный контейнeр с антипpигарным покрытием
• Тexнoлогия c высокоскорoстной циpкуляцией вoздуxа
• Изолиpованная ручка и изoлиpовaнный корпус
• Кoрпус - пластик
• Нескользящие нoжки
• Мощность: макс. 3200 Вт.
Комплектация:
Фритюрница.
Решетка гриль.
Инструкция.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 250 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Фритюрница безмасляная Gold Diamond TK09904 аэрофритюрница без масла 6л 3200Вт сенсорная с таймером |
- Цена: 1 945 ₴











