Светодиодная настольная LED лампа аккумуляторная сенсорная на прищепке с гибкой ножкой
Настольная светодиодная аккумуляторная LED лампа на прищепке имеет 15 LED ламп и подходит для чтения вечером, работы за столом или ноутбуком.
С помощью клипсы ее можно крепить возле кровати, шкафа, полочек, офисного стола, компьютерного стола и тому подобное. Есть возможность крепления на стену.
Эта лампа может просто стоять на ровной поверхности стола с помощью собственной устойчивой к скольжению основы. Конструкция с регулируемой витой трубкой, которая может вращаться на 360 градусов и плавное изгибание позволяет легко получить наилучший угол освещения. Благодаря небольшому весу и компактным размерам светильник можно взять с собой в поездку. Мощность света регулируется нажатием на сенсорную кнопку - лампа имеет 3 режима освещения. USB-конструкция - работает через USB-кабель, от павербанка, USB-порт ноутбука, адаптер для мобильного телефона, автомобильный USB-порт и т.д.
Характеристики
Цвет: белый;
Размер: 8х37 см.
Сенсорное управление, 3 режима работы;
Работает через кабель USB (есть в комплекте);
Напряжение- 5 В/ 0,5 А;
Мощность - 3 Вт;
Комплектация
Светодиодный светильник;
USB-кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | Прищепка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 8 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Светодиодная настольная LED лампа аккумуляторная сенсорная на прищепке с гибкой ножкой |
- Цена: 375 ₴











