Мусорное ведро с автоматическим датчиком движения 13л Smart Trash Barrel сенсорное с крышкой
Мусорное ведро с автоматическим датчиком движения 13л Smart Trash Barrel сенсорное с крышкой
Автоматический мусорный бак: этот мусорный бак с интеллектуальным датчиком позволяет избежать разрыва мешков для мусора благодаря своей герметичной конструкции, что также повышает чистоту воздуха в помещении и эффективно блокирует запахи.
Умная корзина для мусора: наша мусорная корзина с интеллектуальным датчиком обеспечивает беспроблемную вывоз мусора, вмещая до 13 л мусора. Частая смена пакетов исключена, что экономит ваше время и усилия, а также обеспечивает более эффективное решение для управления бытовыми отходами.
Умная мусорная корзина с бесконтактным управлением: эта мусорная корзина с интеллектуальным датчиком, изготовленная из прочного АБС-пластика, имеет гладкие поверхности, устойчивые к выцветанию и деформации. Очистка очень проста, поэтому вам понравится, насколько легко за ним ухаживать.
Мусорные баки с интеллектуальным датчиком движения: этот мусорный бак с интеллектуальным датчиком оснащен интеллектуальной сенсорной системой, которая распознает ваше движение и автоматически открывает крышку. Вы можете выбрасывать мусор, не прикасаясь к мусорному баку или кнопкам, что сохраняет ваши руки чистыми и защищенными от микробов.
Характеристики:
- Материал изделия: абс+ПП пластик
- Датчик: инфракрасный датчик
- Расстояние обнаружения6 30 см
- Питание: 2 АА батареек
- Механизм открытия: датчик движения, кнопка
- Цвет изделия: белый, серо-синий
- Размер Д22хШ21хВ27.5 см
Комплектация:
- Ведро для мусора
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 13 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 22 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| тип назнаяения | |
| Тип назначения | Мусорное ведро с автоматическим датчиком движения 13л Smart Trash Barrel сенсорное с крышкой |
- Цена: 655 ₴











