Швабра с ведром Magic Mop 6л с центрифугой автоматическим отжимом и полосканием лентяйка телескопическая
Швабра с ведром Magic Mop 6л с центрифугой автоматическим отжимом и полосканием лентяйка телескопическая
Если вы не любите мыть полы, если вам приходится прикладывать усилия и оттирать грязь несколько раз, если вы отжимаете швабру руками и возитесь в холодной воде, значит у вас просто нет нашей швабры.
С Magic Mop мытье полов станет для вас любимым занятием, ведь это так легко и быстро и вам не нужно прикладывать какие-либо усилия. Вам не нужно добавлять химические средства и с усилием оттирать въевшиеся пятна, поскольку насадка из микрофибрового волокна отлично отмывает любые поверхности без дополнительных средств и впитывает лишнюю влагу.
Для швабры Magic MOP с системой отжима нет недоступных мест, ведь насадка с микрофиброй вращается на 360° вокруг своей оси, а угол наклона регулируется по вашему усмотрению, поэтому, Magic MOP легко справится с труднодоступными местами. Ведро оснащено центрифугой и очень удобно в эксплуатации, регулировать степень влажности вы можете числом нажатий.
Характеристики набора швабры с ведром:
- длина ручки в разложенном виде 109 см; в сложенном 79 см;
- насадка изготовлена из микрофибры в виде веревок, прикрепленных к пластиковому кольцу, диаметр кольца 13.5 см;
- габаритные размеры ведра: 20х39х22 см, объем ведра 6 л;
- комплект легко моется водой;
- идеально удаляет любые загрязнения с поверхности, впитывает влагу, полирует глянцевые поверхности
Цвета разные, уточняйте у менеджера!!!
Комплектация:
Ведро Magic MOP,
Ручка телескопическая,
Центрифуга металлическая,
2 насадки,
Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 13.5 см |
| Длина насадки | 13.5 см |
| Длина ручки | 109 см |
| Объем ведра | 6 л |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Швабра с ведром Magic Mop 6л с центрифугой автоматическим отжимом и полосканием лентяйка телескопическая |
- Цена: 590 ₴











