Соковыжималка бытовая электрическая ZP-099 центробежная для фруктов и овощей бытовая на 3000 Вт
Соковыжималка бытовая электрическая ZP-099 центробежная для фруктов и овощей бытовая на 3000 Вт
Соковыжималка Zepline ZP-099 3000W, из нержавеющей стали, широкой горловиной. С помощью данного приспособления получение свежевыжатого сока не составит большого труда и не займет много времени. Благодаря Zepline ZP-099 вы сможете наслаждаться вкусным и полезным напитком из любимых овощей или фруктов в любое время года. Данная модель изготовлена из нержавеющей стали и пластика, оснащена резервуаром для сока, легка в очистке, оснащена удобным для мытья фильтром. Легко справляется с любыми фруктами и овощами.
Благодаря стильному внешнему виду модель красиво впишется в любую кухню, а благодаря своей универсальности и высокой мощности – сможет приготовить сок практически из любых фруктов, овощей и ягод. Предусмотрена возможность регулировки скорости в зависимости от твёрдости плода, а также система автоматического выброса мякоти в специально отведён.
Особенности:
- Автоматический выброс мякоти.
- Защита от перегрева.
- Скорость работы.
Характеристики:
- Объем емкости для сока – 600 мл.
- Мощность – 3000 Вт.
- Объем резервуара для жмыха – 1000 мл.
- Количество скоростей – 3.
- Материал корпуса – нержавеющая сталь.
- Длинна провода – 83 см.
- Размер - 30х24х17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 60 мм |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Соковыжималка бытовая электрическая ZP-099 центробежная для фруктов и овощей |
- Цена: 1 625 ₴











