Увлажнитель воздуха с эффектом пламени аромадифузор с RGB подсветкой аромалампа от usb

450 ₴
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1296
Увлажнитель воздуха с эффектом пламени аромадифузор с RGB подсветкой аромалампа от usb
Увлажнитель воздуха с эффектом пламен – это стильный и функциональный прибор, который поможет вам создать комфортную и здоровую атмосферу уюта и тепла в доме. Он не только украсит интерьер Вашего дома, но и сделает воздух более влажным, что полезно для дыхания и кожи. Добавьте ароматическое масло и используйте светильник как ароматизатор.
Портативный увлажнитель воздуха – это отличный выбор для создания здорового и комфортного микроклимата в доме. Ночник оснащен приятной подсветкой, тёплого цвета пламени. Лампа с увлажнителем сделана минималистично и стильно, поэтому она придётся по душе всем.
Как пользоваться:
Заполните резервуар водой.
Включите увлажнитель в сеть.
Добавьте в воду эфирное масло для ароматерапии.
Не переполняйте резервуар воды.
Чистите увлажнитель воздуха регулярно.
Для лучшего качества воздуха используйте очищенную воду. Вода из крана может содержать хлор, минералы и другие примеси, которые могут ухудшить качество воздуха и работу увлажнителя. Использование неочищенной воды не является гарантийным случаем.
Не перемещайте наполненный водой увлажнитель, это может привести к попаданию воды за пределы резервуара, к плате питания и выводу устройства из строя.
Установите увлажнитель на том месте, где собираетесь его использовать, налейте в него фильтрованную воду в пределах допустимого значения и затем включайте.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик
Емкость резервуара для воды: 180 мл
Рабочий ток: ≤ 900мА
Вход: 5,0V/2A
Длина кабеля 78 см
Номинальная мощность: ≤ 4,5 w
Количество распыления: 15-20 мл/ч
Цвет: черный, белый
Размер: 170*98*71 мм
Вес: 290 г
Комплектация:
Увлажнитель.
USB кабель.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Механическое |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Увлажнитель воздуха с эффектом пламени аромадифузор с RGB подсветкой аромалампа от usb |
- Цена: 350 ₴










