Песочный 3D ночник Настольная RGB лампа художественный свет песочные часы

-25%
435 ₴
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1311
+380 (67) 322-19-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочный 3D ночник Настольная RGB лампа художественный свет песочные часы
Художественная картина «Зыбучий песок» - прикроватная лампа с уникальной концепцией дизайна, сочетающая в себе традиционные песочные часы и настольную лампу. Вы также можете сделать красивые украшения из песка и использовать их в качестве ночного освещения. Он не только имеет функцию освещения, но и является отличным украшением вашего дома.
Преимущества:
- 3D-лампа из песочного стекла может вращаться на 360 ° и менять сторону в любое время.
- Все устройство для удаления песка находится под вашим контролем.
- Каждый раз, когда нежный зыбучий песок переворачивается, картина меняется.
- Вы можете удалить верхнюю часть корпуса песочных часов, перевернуть ее и вставить обратно нижнюю, и изображение песочных часов будет перерисовано.
- Лампа использует питание от USB и так же питание от батареек (изделие не содержит 3xAA, при использовании режима питания от батареи необходимо сначала установить батареи).
- Семь режимов освещения можно регулировать по желанию, вы можете изменить цвет, коснувшись сенсорной кнопки на подставке, представляя различные цветовые световые эффекты в темноте.
- Настольный светильник изготовлен из высококачественного стекла, материал устойчив к царапинам и имеет закругленные края.
- Его можно использовать в качестве украшения для вашей гостиной, спальни, рабочего стола или в качестве подарка на любой праздник.
Особенности:
- Расслабляет глаза.
- Помогает в концентрации.
- Оригинальный дизайн.
- Отличный подарок для взрослых и детей.
- Вписывается в любой интерьер.
Характеристики.
- Материал: стекло/акрил
- Цвет зыбучего песка: синий/желтый/красный/зеленый/фиолетовый/черный.
- Переключатель: сенсорный переключатель.
- Напряжение: 5 В/2А.
- Штекер: USB (для различных USB-зарядных головок)
- Примечание. В этом продукте нет батарей. (батарейки типа АА в комплект не входят).
- Размер ночника: 19х16 см.
Комплектация:
- RGB 7 цветов 3D движущиеся ночник в виде песочных часов.
- Usb-кабель.
- батарейки в комплект не входят!!!
- Заводская упаковка.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Песочный 3D ночник Настольная RGB лампа художественный свет песочные часы |
- Цена: 325 ₴










