Кухонный тестомес Zepline ZP105 3500W многофункциональный с 3 насадками планетарный миксер для дома

3 900 ₴
3 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1320
Кухонный тестомес Zepline ZP105 3500W многофункциональный с 3 насадками планетарный миксер для дома
Кухонный планетарный тестомес Zepline ZP-105 3500W - многофункциональный кухонный девайс, который позволит вам замесить тесто максимально быстро и без усилий. Благодаря наличию трёх насадок, он без проблем замесит тесто, перемешает различные ингредиенты, а также сможет взбить яйца, воздушные сливки и нежный крем.
Планетарное движение смешивания облегчает точное соединение всех ингредиентов. Это также позволяет вам извлечь лучшее из ингредиентов, которые Вы используете. Эллиптическое движение мешалок позволяет им достигать каждого уголка чаши и равномерно смешивать сухие и влажные ингредиенты.
Преимущества трёх насадок:
Крюк для замешивания теста - вы будете готовить пельмени, макароны, тесто для пиццы и хлеб без боли в руках. Тесто, требующее долгой, энергичной работы, сделает тестомес для вас.
Венчик для перемешивания - прочная, большая металлическая мешалка идеально подходит для вязких масс, также подходит для смешивания плотных масс на паштеты и котлеты.
Венчик для взбивания яиц - тщательно перемешивает и аэрирует легкие массы, такие как взбитые сливки, безе, нежные кремы, отлично взбивает яйца.
Характеристики:
Модель: ZP-105
Потребляемая мощность: 3500 Вт;
Напряжение: 220-240 В;
Кол-во скоростей: 6
Объем чаши: 4 л;
Материал чаши: нержавеющая сталь;
Крючок для замеса;
Венчик для перемешивания;
Венчик для взбивания яиц;
Лопатка;
Прозрачная съемная крышка чаши с отверстием для заправки;
Нескользящие ножки для стабильного и безопасного использования.
Размер тестомеса(ДхШхВ): 35х13.5х28см
Размер чаши: диаметр 21 см, высота 15 см
Длина кабеля: 95 см
Комплектация:
Тестомес;
Чаша;
Крючок для замеса;
Венчик для перемешивания;
Венчик для взбивания яиц;
Крышка для чаши;
Лопатка;
Руководство пользователя;
Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кухонный тестомес Zepline ZP105 3500W многофункциональный с 3 насадками планетарный миксер для дома |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Объём дежи | 4 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Длина | 350 см |
| Количество программ работы | 6.0 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Количество емкостей | 1 шт |
- Цена: 3 475 ₴










