Индукционная плита настольная одноконфорная Gold Diamond электроплита сенсорная для дома и дачи ТК09902
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита настольная одноконфорная Gold Diamond электроплита сенсорная для дома и дачи ТК09902
Индукционные плиты по всему миру считаются наиболее комфортными и безопасными для приготовления пищи.
Преимущества индукционной плиты:
- Потребляет гораздо меньше электроэнергии, чем любая другая плита;
- Высокая скорость нагрева экономит время приготовления пищи;
- Невозможно получить ожоги, касаясь плиты;
- Легко очищается, не требуя специального ухода;
- Попавшая на плиту пища не подгорает и не выдает неприятного запаха;
- Сенсорное управление, регулируемый уровень мощности нагрева.
Посуда, в которой можно готовить на индукционной плите:
- Посуда из нержавеющей стали;
- Чугунно;
- Стальная с эмалированным покрытием.
Технические характеристики:
- Тип: индукционная плита;
- Материал: пластик, микрокристаллическое стекло;
- Сеть: 220-240 В;
- Мощность: 2400 Вт;
- Температура: 60-280°C;
- Сенсорное управление;
- Поверхность из микрокристаллического стекла;
- Цвет: чёрный с узором
Размер 35х28х5,5 см
Длина шнура 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Kitchen |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Длина кабеля | 75 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Индукционная плита настольная одноконфорная Gold Diamond электроплита сенсорная для дома и дачи ТК09902 |
- Цена: 1 200 ₴











