Цифровой детский фотоаппарат с моментальной печатью и термопринтером JE-ET2003 Портативный принтер фиолетовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой детский фотоаппарат с моментальной печатью и термопринтером JE-ET2003 Портативный принтер фиолетовый
Детский цифровой фотоаппарат – новое предложение для родителей и малыша для активного времяпровождения. Благодаря уникальному яркому дизайну будет весело и интересно всем. Детский фотоаппарат с принтером - это моментальная печать простых фото. Вы можете запачатлить быстро любой яркий момент из жизни вашего ребенка. Для ребенка это увлекательная и активная игра, знакомство с техникой и природой через камеру
Характеристики:
- Размер экрана: 2,4-дюймовый IPS-экран
- Пиксели: 24-мегапиксельная интерполяция
- Двойная камера
- Материал корпуса: АБС-пластик.
- Разрешение печати: 203 точки на дюйм.
- Скорость печати: 40-80 мм/с.
- Бумага для печати: 5 7 X 25 мм,
- Зарядка: 5 В/1 А
- Масса 301-400 г
- Сертификация ФКС
- Размер дисплея 2" - 3"
- Фокусное расстояние 24–60 мм
- Внешняя вспышка Нет
- Разрешение изображения 1080i/П (1920*1080)
- Режим мощности Литиевая батарейка.
Комплектация:
- 1 x Мгновенная камера
- 1 x USB-конвертер
- 2 x Бумага для печати
- 1 x USB-кабель
- 1 х Ремешок
- 1 x Руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Количество мегапикселей | 24 Мп |
| Объектив в комплекте | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 300 г |
| тип назначения | |
| тип назначения | Цифровой детский фотоаппарат с моментальной печатью и термопринтером JE-ET2003 Портативный принтер фиолетовый |
- Цена: 1 300 ₴











