Универсальный кухонный измельчитель 250Вт с металлической чашей на 1.7 л пищевой блендер SL-001
Универсальный кухонный измельчитель 250Вт с металлической чашей на 1.7 л пищевой блендер SL-001
Универсальный измельчитель с нержавеющей чашей 250Вт - это небольшой, но очень полезный прибор на кухне: просто засыпьте ингредиенты в чашу, нажмите на кнопку, и он все сделает сам. Для крупной нарезки достаточно всего нескольких быстрых нажатий.
Если же вы хотите измельчить ингредиенты, подержите кнопку несколько секунд.
Секрет эффективной и быстрой работы измельчителя заключается в ноже из качественной нержавеющей стали и двух режимов скорости.
Вместительная чаша объемом 1.7 литра позволяет готовить большое количество продуктов.
Преимущества:
- Эффективная и быстрая работа
- Ножи из качественной нержавеющей стали
- Чаша объёмом 1.7 литра
- Легко мыть
- Безопасная система включения
Характеристики:
Мощность: 250 Вт
Количество скоростей - 2
Максимальная загрузка- 250 г
Объём чаши: 1.7 л
Материал лезвий: нержавеющая сталь марки 304
Высота: 26 см
Режущая часть насадки с 4 ножами
Работает от сети : 220V
Длина шнура электропитания: 80 cм
Комплектация:
- Измельчитель (мотор)
- Чаша с крышкой
- Ножи (4 шт)
- Лопатка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лопатка | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип назначения | Универсальный кухонный измельчитель 250Вт с металлической чашей на 1.7 л пищевой блендер SL-001 |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 1.7 л |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
- Цена: 620 ₴











