Портативный детский мини принтер Mini printer с термопечатью для телефона Термопринтер для этикеток наклеек

700 ₴
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1346
Портативный детский мини принтер Mini printer с термопечатью для телефона Термопринтер для этикеток наклеек
Невероятный маленький принтер Mini Printer поможет вам лучше запомнить, записать, отправить сообщение, снять снимок, скриншоты. На данном принтере можно печатать любую текстовую или графическую информацию прямо из вашего смартфона через bluetooth соединение.
Благодаря своим компактным размерам, блютуз принтер всегда можно положить в карман куртки или небольшую сумку. Никаких проводов, вся работа с мобильным принтером производится с помощью Bluetooth 4.0 и вашего смартфона. Не стоит беспокоиться, что в нужный момент в карманном принтере закончатся чернила, поскольку печать происходит без их помощи, а путем нагрева термобумаги.
Особенности:
- Термопечать без использования краски
- Прямая печать со смартфона через фирменное приложение iPrint
- Портативный и автономный мобильный принтер со встроенным аккумулятором 1000 мАч
- Быстрое прямое соединение с вашим смартфоном по bluetooth каналу через фирменное приложение.
- Просмотр содержимого перед печатью на экране телефона.
Технические характеристики:
- Тип: карманный принтер, портативный bluetooth принтер
- Тип печати: Термопечать.
- Цвет печати: Черно-белая
- Ширина печати: 53 мм
- Расходные материалы: рулонная термобумага.
- Размер бумаги: ширина 57мм.
- Способ подключения: по Bluetooth.
- Поддерживаемые смартфоны: Android, IOS.
- Питание: встроенный аккумулятор 1000 мАч.
- Размер: 113x 80 x 38мм.
Комплектация
- Портативный термопринтер - 1шт.
- Рулон термобумаги – 1 шт.
- USB кабель для зарядки – 1 шт.
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Максимальная ширина печати | 53 мм |
| Диаметр рулона | 57 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 38 мм |
| Максимальная ширина ленты | 57 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Портативный детский мини принтер Mini printer с термопечатью для телефона Термопринтер для этикеток наклеек |
- Цена: 525 ₴










