Аэрогриль электрический 3000W со стеклянной чашей 22л Gold Diamond ТК09910 мультипечь 8в1 для дома
Аэрогриль электрический 3000W со стеклянной чашей 22л Gold Diamond ТК09910 мультипечь 8в1 для дома
Аэрогриль 8в1 Gold Diamond ТК09910 - аэрогриль представляет собой разновидность конвекционной печи и является универсальным прибором для приготовления пищи. Устройство аэрогриля достаточно простое. Прибор внешне похож на большую кастрюлю.
На пластиковой подставке, защищающей поверхность стола от воздействия высоких температур, располагается прозрачная колба из термостойкого материала, которая сверху накрывается специальной толстой крышкой, снабжённой панелью управления, вентилятором и встроенным нагревательным прибором. Также в комплекте кольцо из нержавеющей стали, которое позволяет увеличить объем чаши.
Аксессуары:
- Нижняя и верхняя решетки. Диаметр: 13 см
- Щипцы облегчают извлечение готовых горячих блюд.
- Кольцо из нержавеющей стали позволяет увеличить объем чаши.
- Подставка для крышки позволяет безопасно разместить нагретую крышку.
- Подставка для хлеба необходима для приготовления хрустящих гренок. Диаметр: 21.5 см
- Тарелка для приготовления жареных блюд. Диаметр: 17 см
- Шпажки (4 шт) для шашлыков и мяса. Длина: 18 см
Аэрогриль является функциональным и простым в использовании устройством, которое облегчит ежедневную работу на кухне. Он позволяет приготовление пищи без масла и воды и сохраняет естественный запах пищи и ценные питательные вещества.
Аэрогриль распределяет тепло с помощью горячего воздуха, еда будет нагреваться, готовиться на гриле, смазаться или вариться равномерно и быстро. Прозрачная стеклянная чаша изготовлена из термостойкого стекла, что позволяет контролировать приготовление пищи.
Характеристики:
Тип: Аэрогриль
Мощность: 3000W
Электропитание: 220-240 В~50 Гц.
Объём аэрогриля: 22л (заявлено производителем)
Регулировка температуры: 20°C - 250°C
Таймер: 60 минут
Материал чаши: термостойкое стекло
Диаметр кольца: 32 см
Размер чаши: высота 17 см, диаметр 33 см
Размер аэрогриля с подставкой: высота 42 см, диаметр 40 см
Длина сетевого шнура: 70 см
Комплектация:
- Аэрогриль
- Расширительное кольцо - 1 шт
- Решетки - 2 шт
- Щипцы - 1 шт
- Подставка для крышки - 1 шт
- Шпажки для мяса - 4 шт
- Подставка круглая - 1 шт
- Тарелка - 1 шт
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Тип крышки | Съемная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Расширительное кольцо | Да |
| Нижняя решетка | Да |
| Верхняя решетка | Да |
| Наличие шампуров | Да |
| Щипцы-ухват | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Тип назначения | |
| тип назначения | Аэрогриль электрический 3000W со стеклянной чашей 22л Gold Diamond ТК09910 мультипечь 8в1 для дома |
- Цена: 2 000 ₴











