Насадка Сменная для треугольной швабры 2 шт Моп сменный для влажной уборки пола с отжимом комплект

250 ₴
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1359
Насадка Сменная для треугольной швабры 2 шт Моп сменный для влажной уборки пола с отжимом комплект
Сменные насадки из микрофибры. Материал насадок является долговечным и подойдет для разных поверхностей (ламинат, плитка, паркет, линолеум, стекло, мебель).
Плотная микрофибра справится не только с пылью и грязью, но и захватит волоски, шерсть животных и пыль. Помимо очищающих свойств швабра отлично полирует глянцевые поверхности. Вы заметите эффект полировки после первого применения.
Крепление с каждой стороны на петельки и петелька в центре обеспечит надежную фиксацию насадки из микрофибры. Для закрепления тряпки для начале закрепите центр , затем по очереди отогните каждый клапан, закрепите петельки на выступах и отогните обратно. Ваша швабра надежно зафиксирована и готова к применению.
В комплекте идут 2 насадки из плотной микрофибры.
Размер 25*25*25
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мопы для швабр |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Синий |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 24 см |
| Длина насадки | 25 см |
| Ширина насадки | 25 см |
| Высота насадки | 25 см |
| тип назначения | |
| тип назначения | Насадка Сменная для треугольной швабры 2 шт Моп сменный для влажной уборки пола с отжимом комплект |
- Цена: 185 ₴










