Вакуумный пакет для хранения вещей 60х80 см Чехол для упаковки одежды с клапаном

200 ₴
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1375.1
Вакуумный пакет для хранения вещей 60х80 см Чехол для упаковки одежды с клапаном
Вакуумный пакет с клапаном предназначен для упаковки и хранения вещей. При помощи обычного пылесоса или насоса воздух из пакета откачивается, и вещи внутри сжимаются, что позволяет сильно минимизировать занимаемое ими место. Незаменим при хранении вещей, а так же для компактной упаковки одежды в чемодан при переездах, командировках, отпусках и т.д. Одеяла и подушки, если откачать воздух занимают гораздо меньше места в шкафу.
Вакуумные пакеты (чехлы) помогут увеличить жизненное пространство благодаря их главному достоинству: из-за герметичности упаковки вещи, сложенные в пакет, плотно сжимаются и их объем уменьшается до 75%.
Переполненные и беспорядочные шкафы можно считать пережитком прошлого благодаря вакуумным пакетам .
Вакуумные пакеты (чехлы) отлично подходят для сезонного хранения вещей. Осенью они вместят в себя ненужный летний гардероб. Весной в них удобно убрать тяжелые зимние свитера, шарфы и шапки, дубленки и куртки, теплые одеяла.
Вакуумный пакет можно применять для любого вида ткани и материала: Синтипон, холофайбер, пух, перо, шерсть, хлопок, вискоза, синтетика, мех, силикон.
Перьевые подушки и одеяла рекомендуется уменьшать на 65%,что бы не повредить перо.
Вакуумные пакеты - это отличная защита, они позволяют защитить вещи от:
- Пыли
- Плесени
- Насекомых
- Грязи
- Запаха
- Воды
Размеры: 60х80 см
Комплектация:
- Вакуумный пакет для хранения одежды 60х80 см - 1 штука;
- Полиэтиленовая упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Тип мешка | Вакуумный |
| Применение | Для хранения вещей |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| тип назначения | |
| тип назначения | Вакуумный пакет для хранения вещей 60х80 см Чехол для упаковки одежды с клапаном |
- Цена: 170 ₴










