Насадка на кран для очистки Fauset Water Filter Проточный фильтр на кран для кухни
Хотите получить на кухне чистую воду из крана? Из какой можно сделать чай? Фильтр для воды справится с этой задачей! Его объема хватит на длительное время при стандартном расходе воды. Вода, которая пройдет через этот фильтр, будет не только обеззаражена, но и он сможет удержать всякий водопроводный мусор: маленькие кусочки ржавчины, мусор попал в систему водоснабжения и многое другое из Вашей питьевой воды!
В этом фильтре для фильтрации водопроводной воды используют кокосовый активированный уголь, природную цеолитовую руду, сульфат кальция, нетканые фильтры.
Кокосовый уголь – это лучший материал для фильтров в мире.
Фильтр удаляет: ржавчину, паразитов, остаточный хлор, водоросли, ионы тяжелых металлов, грязь, в том числе и органические загрязнители.
Достоинства:
- Экологически чистый;
- Прост в использовании и компактный;
- Универсальный, подходит кран диаметром 21-23мм;
- Делает воду чистой и вкусной.
Внимание! Не используйте фильтр с горячей водой, оптимальная температура ниже 50 градусов Цельсия.
При первом использовании вода из фильтра может иметь темный оттенок. Это связано с тем, что находящийся внутри уголь при транспортировке покрылся угольной пылью. Просто оставьте кран с открытой водой на 10-30 секунд и фильтр придет в рабочее состояние.
Время службы такого фильтра составляет 1-2 месяца при обычном расходе воды.
Основные характеристики:
Тип подключения: к водопроводу;
Скорость очистки воды 6л/мин;
Диаметр: 21-23 мм;
Размер 6*4*4 см
Срок службы: до двух месяцев;
Состав: каучук; природная цеолитовая руда; сульфат кальция; кокосовый активированный уголь; нетканый фильтр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 1 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Скорость фильтрации | 6 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Насадка на кран для очистки Fauset Water Filter Проточный фильтр на кран для кухни |
- Цена: 250 ₴











