Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Power Bank MMCtech 15000 mAh Внешний аккумулятор с дисплеем Черный
Повербанк Power Bank MMCtech MMC-H15 15000 mAh - это мощная батарея с большой емкостью 15000 мАч, стильным внешним видом и многочисленными портами, позволяющими восстанавливать энергию нескольких приборов одновременно. Компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания изготовлен из высококачественных материалов.
Характеристики:
- Тип: Power bank
- Материал корпуса: пластик
- Зарядные устройства: смартфоны, телефоны, планшеты и другие
- Емкость аккумулятора: 15000 mAh
- Заряжается через microUSB
- Количество портов: 3
- Быстрая зарядка батареи
Вход: DC 5V 2A
Выход: 2*DC 5V 2.1A
LCD дисплей
Размер упаковки: 17х9 см
Упаковка: картонная коробка
Цвет: черный
Производитель: MMCtech
Комплектация:
- Power bank 14х7 см
- USB Кабель Micro USB 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Повербанк Power Bank MMCtech 15000 mAh Внешний аккумулятор с дисплеем Черный |
- Цена: 1 195 ₴











