Повербанк портативное зарядное устройство Power Bank LINKAGE LKP-05 30000 mAh черный
Повербанк Linkage LKP 05 – внешний аккумулятор, который не подведет в пути. В нем сосредоточена большая емкость 30 000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на 6-8 полных зарядов смартфона. В его фронтовой части расположен фонарь, который можно использовать в качестве запасного источника света во время кемпинга или в качестве настольной лампы. С его помощью вы сможете заряжать два устройства одновременно. Сам повербанк подзаряжается любым кабелем: USB-Type-C или micro-USB.
Емкость, 30000 mAh
Особенности:
- Стильный и крепкий
- Огромный запас энергии
- Универсальный
- Индикатор заряда
- Яркий фонарик
Разъемы и коннекторы: 2хUSB, Type-C
Назначение: для телефона, планшетов, смарт-часов и браслетов, фотоаппаратов
Технология: Литий-полимерные (Li-pol)
Материал в пластиковом корпусе
Цвет black
Технические характеристики:
Выходные параметры (выход/output): Type-C, USB=2A/5V
Особенности: Индикация уровня заряда, с фонариком
Одновременно заряжаемых устройств: 2
Комплектация: Наружный аккумулятор, кабель
Размеры: 143*68*37 мм;
Вес: 620 г
Страна производителя: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linkage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 37 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Повербанк портативное зарядное устройство Power Bank LINKAGE LKP-05 30000 mAh черный |
- Цена: 2 755 ₴











