Безмасляная аэрофритюрница 3в1 гриль сушка для фруктов овощей 3500W мультипечь 15л Zepline ZP-111 Черная
Безмасляная аэрофритюрница 3в1 гриль сушка для фруктов овощей 3500W мультипечь 15л Zepline ZP-111 Черная
Аэрофритюрница мощностью 3500 Вт – это отличное решение для любителей жарки, которые хотят наслаждаться любимыми блюдами с низким содержанием жира. Технология циркуляции горячего воздуха позволяет готовить блюда без добавления масла, поэтому вы можете жарить картофель фри, кусочки курицы или отбивные, которые будут сочными и хрустящими, при этом значительно сократив использование жира.
Аэрофритюрница оснащена сенсорной панелью управления: 4 автоматических режима приготовления, а также возможность регулировать температуру и время приготовления. Эта функция позволяет легко регулировать уровень нагрева по своему усмотрению.
В комплектации решетка для сушки овощей и фруктов, которая превратит их во вкусные и полезные закуски. Возможность регулировки температуры и времени сушки позволит достичь идеальной текстуры продуктов, это позволит вам насладиться вкусными, домашними, полезными закусками. А наличие решетки гриль и поддона для для капель, позволить приготовить сочные стейки, курицу без всяких проблем.
Характеристики:
Тип: аэрофритюрница + гриль + сушарка
Модель: ZP-111
Мощность: 3500 Вт
Питание: от сети
Емкость всей аэрофритюрницы: 15 л (заявлено производителем)
Рабочая температура 45 – 200 °C;
Тип управления: сенсорное;
Автоматические программы – 4
Регулировка температуры: есть
Регулировка времени приготовления: есть
Размер аэрогриля ВхШхГ: 37х31х24 см
Размер поддона: 26.5х20 см
Размер решетки-гриль: 26х15.5 см
Размер решетки для сушки: 26.5х20 см
Длина кабеля питания: 72 см
Комплектация:
- Аэрофритюрница
- Решетка для сушки
- Поддон для капель
- Решетка-гриль со съемной ручкой
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип управления | Сенсорное |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.72 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 240 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Безмасляная аэрофритюрница 3в1 гриль сушка для фруктов овощей 3500W мультипечь 15л Zepline ZP-111 Черная |
- Цена: 2 925 ₴











