Массажная расческа Superbrush для укладки всех типов волос любой длины в коробке

-36%
275 ₴
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1402
+380 (67) 322-19-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная расческа Superbrush для укладки всех типов волос любой длины в коробке
Массажная расческа позволяет не только расчесать волосы, но и сделать массаж головы. Она помогает привести в порядок сразу большой объем волос, идеально подходит для длинных локонов. Это очень удобная и практичная расческа, которую можно использовать для волос любой длины.
Преимущества:
- Расческа обеспечивает мягкий массаж головы.
- Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их.
- Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.
- Можно применять как на сухих, так и влажных волосах.
- Не электризует волосы.
Размеры: 20х8,5 см. Высота зубца 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Начесывание, Разделение прядей, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| тип назначения | Массажная расческа Superbrush для укладки всех типов волос любой длины в коробке |
- Цена: 175 ₴










