Инфракрасная плита настольная одноконфорная Zepline ZP061 электроплита сенсорная для дома и дачи 2200 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасная плита настольная одноконфорная Zepline ZP061 электроплита сенсорная для дома и дачи 2200 Вт
Электроплита инфракрасная одноконфорочная станет легким решением для летнего дачного дома и небольшой кухни. С помощью такого компактного кухонного прибора Вы сможете просто приготовить себе еду на текущий день. Подходят все кастрюли с плоским дном.
Особенности:
- Верхняя часть варочной поверхности изготовлена из стеклокерамики.
- Она имеет сенсорное управление кнопками на нижней части корпуса и поворотный переключатель для температуры;
- Максимальная мощность плиты 2200 Вт одновременно поддерживает температуру нагрева от 80 до 250 °C.
- Разогрев в ней происходит с помощью инфракрасных ТЭНов;
- У этой модели так же есть таймер до 4 часов, после окончания таймера плита автоматически выключается;
- Встроенная защита от перегрева и защита от случайного включения, чтобы включить плиту, нужно дважды нажать на кнопку ON;
- Благодаря встроенным боковым ручкам плиту легко и удобно перенести и установить в другое место;
- Подходит для кастрюль диаметром от 12 до 25 см.
Характеристики:
- Тип плиты: Инфракрасная настольная
- Мощность: 2200 Вт
- Варочная поверхность: стеклокерамическая
- Материал корпуса: металлическая/стеклокерамика
- Индикация работы конфорки: Есть;
- Переносные ручки: Есть;
- Управление: Сенсорное
- Таймер: до 4 часов;
- Автовыключение: Есть;
- Защита от случайного включения: есть;
- Регулировка температуры: 200 – 2200 Вт
- Питание: от сети 220 –240 В
Длина шнура: 98 см
Размеры: 36 х 28 х 8 см
Упаковка (картонная коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Длина кабеля | 98 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 80 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Инфракрасная плита настольная одноконфорная Zepline ZP061 электроплита сенсорная для дома и дачи 2200 Вт |
- Цена: 1 530 ₴











