Настольная переносная инфракрасная двухконфорочная сенсорная электроплита Zepline ZP062 для дома и дачи 4400 W
Настольная переносная инфракрасная двухконфорочная сенсорная электроплита Zepline ZP062 для дома и дачи 4400 W
Мощная эллиптическая настольная переносная инфракрасная двухконфорочная сенсорная стеклокерамическая электроплита Zepline ZP-062 4400 W (2200W+2200W) с регулировкой температуры нагрева - это отличный помощник для приготовления разнообразных блюд. Она компактна, проста в использовании, не занимает много места на кухне. Эта многофункциональная плита идеальна для небольших помещений, дачи или путешествий. Для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла и т.д.
Электроплита Zepline ZP-062 очень экономична и не нуждается в особом уходе. Она тратит гораздо меньше энергии и времени на приготовление пищи, а попавшая на ее поверхности пища не пригорает, плиту можно очистить сразу с помощью салфетки.
- Вид плиты - Настольная
- Варочная поверхность - Электрическая
- Покрытие варочной поверхности - Стеклокерамика
- Ширина плиты -60 см
- Тип управления – Сенсорное
- Цвет корпуса – Серый
Характеристики варочной поверхности
- Общее количество конфорок -2
- Количество электрических конфорок -2
- Количество конфорок быстрого разогрева -2
- Расположение конфорок.
Дополнительные функции и характеристики
- Потребляемая мощность –4400 Вт
- Таймер -Да
- Терморегулятор -Да
- Дисплей -Да
- Часы -Да
- Защита от перегрева -Да
- Покрытие корпуса -нержавеющая сталь.
- Подсветка дисплея -Да
- Защита от перегрева -Да
Габаритные размеры
Высота 53 мм
Ширина: 600 мм.
Глубина 365 мм
Вес 3.38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Подсветка дисплея | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 3.38 кг |
| тип назначения | |
| тип назначения | Настольная переносная инфракрасная двухконфорочная сенсорная электроплита Zepline ZP062 для дома и дачи 4400 W |
- Цена: 3 300 ₴











