Поворотный кронштейн для телевизора CP100 Настенное крепление для ТВ от 15 до 40 дюймов Черный
Поворотный кронштейн для телевизора CP100 Настенное крепление для ТВ от 15 до 40 дюймов Черный
Кронштейн для крепления плазменных телевизоров к стене. Позволяет сэкономить жизненное пространство и дает возможность насладиться просмотром любимых фильмов в удобном для Вас положении.
Крепление для телевизора представляет собой современный специальный крепеж для ТВ, который дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене.
Эта модель прочная, а также качественная благодаря тому, изготовлена из высокопрочной стали. Сегодня именно такое размещение телевизора в комнате считается самым стильным и удобным, ведь оно не занимает в помещении много места.
Функции:
- Изготовлен из 100% высококачественной стали, обеспечивающей прочные и надежные крепления. Имеет несколько стандартов крепления VESA.
- Прочная установка плоского экрана: сверхпрочная сталь обеспечивает грузоподъемность до 15 кг, что позволяет выдержать вес большинства телевизионных экранов на рынке, она прочная и долговечная.
- Расстояние между отверстиями VESA: 50 x 50 мм 75 x 75 мм 100 x 100 мм
- Совместимость с телевизорами Samsung, Sony, LG и другими брендами, размер экрана составляет от 15 до 40 дюймов.
Характеристики:
- Тип: крепление для телевизора;
- Вид: настенное крепление;
- Материал: сталь;
- Подходит для диагонали: 15-40 дюйма;
- Регулируемый угол: ± 15.
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Цвет: черный.
- Максимальная нагрузка 15 кг
Комплектация:
- Кронштейн для телевизора.
- Крепление для телевизора - 1 шт;
- Упаковка: заводская коробка.
Максимальное расстояние от стены 18,5 см
Крепление на стену 12*6 см
Крепление на телевизор 12*12 см, по диагонали 15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Угол поворота | 90 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Поворотный кронштейн для телевизора CP100 Настенное крепление для ТВ от 15 до 40 дюймов Черный |
- Цена: 355 ₴











