Поворотный кронштейн для телевизора TV F05 Настенное крепление для ТВ от 14 до 42 дюймов Черный
Поворотный кронштейн для телевизора TV F05 Настенное крепление для ТВ от 14 до 42 дюймов Черный
Кронштейн для крепления плазменных телевизоров к стене. Позволяет сэкономить жизненное пространство и дает возможность насладиться просмотром любимых фильмов в удобном для Вас положении.
Крепление для телевизора представляет собой современный специальный крепеж для ТВ, который дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене.
Эта модель прочная, а также качественная благодаря тому, изготовлена из высокопрочной стали. Сегодня именно такое размещение телевизора в комнате считается самым стильным и удобным, ведь оно не занимает в помещении много места.
Изготовлен из 100% высококачественной стали, обеспечивающей прочные и надежные крепления.
Имеет несколько стандартов крепления VESA.
Подходит для большинства HDTV телевизоров с плоским экраном, ЖК-телевизоров, светодиодных телевизоров, плазменных телевизоров.
Например: TCL, Philips, Sharp AQUOS, Sanyo
Характеристики:
- Тип: крепление для телевизора;
- Вид: настенное крепление;
- Материал: сталь;
- Подходит для диагонали: 14-42 дюйма;
- Максимальная нагрузка: 18 кг;
- Назначение: для ТВ, плазмы;
- Стандарт VESA: от 75х75мм до 100х100мм
Максимальное расстояние от стены 18,5 см
Крепление на стену 12*6 см
Крепление на телевизор 22,5*22,5 см, по диагонали 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Угол наклона | 180 град. |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 225 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Поворотный кронштейн для телевизора TV F05 Настенное крепление для ТВ от 14 до 42 дюймов Черный |
- Цена: 405 ₴











