Полка напольная над унитазом Toilet Rack Металлический стеллаж над стиральной машиной
Стеллаж сборный белого цвета, быстро собирается в рабочее состояние и устанавливается над унитазом или стиральной машинкой без инструментов. После установки не препятствует доступ к кнопке смывного бака.
Для основания каркаса использованы стальные трубы, чтобы изделие послужило десятки лет. Дополнительную защиту от влаги предоставляет покрытие из краски.
Полки стеллажа имеют разные размеры и индивидуальную высоту размещения для удобства и рационального использования пространства. Комнаты интимной гигиены подвержены появлению остатков воды, не исключена и вероятность протеканий.
Поэтому стеллаж выполняет практическую и защитную функцию, держа вещи как можно дальше от пола и сантехнических соединений.
Купить напольный стеллаж рационально с точки зрения удобства, ведь несмотря на основное местоположение, изделие хорошо подходит для других назначений. В этот список можно включить разнообразные подсобные помещения, каморки или даже домашние балконы.
Выбранные материалы не требовательны к среде эксплуатации и просты в уходе, поэтому стеллаж используется по усмотрению пользователей.
Его удобство, прочность и компактность подтверждают технические данные:
- Основной материал: стальная труба. в 16/10/9,5 мм;
- Толщина трубы: 0,4 мм;
- Максимальная нагрузка на одну полку: 8 кг;
- Общая максимальная нагрузка: 25 кг;
- Размер изделия: максимальная длина 64*25(ширина)*162(высота) см.
- Расстояние между полками 26 см
- Расстояние между ножками 61см
- Длина полки 60 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Полка напольная над унитазом Toilet Rack Металлический стеллаж над стиральной машиной |
- Цена: 850 ₴











