Торговые электронные весы на 40 кг Digital pricing scale с дисплеем и расчетом стоимости аккумуляторные

1 435 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1435
Торговые электронные весы на 40 кг Digital pricing scale с дисплеем и расчетом стоимости аккумуляторные
Электронные весы товарные Digital pricing scale - высокоточное измерительное оборудование, которое используется для взвешивания и определения стоимости товаров на предприятиях торговли, супермаркетах, продуктовых магазинов и других торговых точек.
Весы работают как от сети так и от встроенного аккумулятора, встроена функция автоматического выключения в целях экономии энергии. Имеют возможность хранить до 7 цен товаров, функцию обнуления шкалы, вычет значения тары, определение стоимости, суммирование покупок.
Товарные весы Digital Pricing Scale 40 kg станет удобным помощником для быстрого и одновременно точного взвешивания товаров до 40 кг весом.
Характеристики:
Максимальный вес: 40 кг
Минимальный вес: 200 гр
Вычитание массы тары
Автоматическая установка нуля
Встроенный АКБ
Индикатор низкого заряда батареи и перегрузки
Энергосберегающий режим
Влагозащищенная клавиатура с большими кнопками и яркими надписями
Определение стоимости
Память на 7 товаров
Суммирование покупок
Яркий двусторонний LCD дисплей с автоматической зеленой подсветкой
Платформа из нержавеющей стали
Размер весов: 35 х 33 см
Размер платформы: 32.5 х 23.5 см
Длина кабеля с адаптером: 110 см
Комплектация:
- Электронные весы
- Зарядка
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 95 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 325 мм |
| Ширина платформы | 235 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Торговые электронные весы на 40 кг Digital pricing scale с дисплеем и расчетом стоимости аккумуляторные |
- Цена: 1 150 ₴










