Сушилка двухъярусная из нержавеющей стали на 14 тарелок подставка для посуды сушка настольная с 2 поддонами
Сушилка двухъярусная из нержавеющей стали на 14 тарелок подставка для посуды сушка настольная с 2 поддонами
Сушилка для посуды на 14 тарелок - изготовлена из прочной стали с хромированным покрытием. Она защищена от коррозии, что очень важно для такого изделия. Конструктивно предусмотрена возможность установить любые столовые принадлежности. В сушилке есть места для тарелок, чашек, бокалов, вилок и других предметов.
Вода стекает в пластиковые поддоны, расположенные под каждую секция, которые очень легко вынуть, чтобы слить воду. Пластиковые вставки под ножки делают конструкцию устойчивой, препятствуют скольжению не царапая поверхность. Сушилка вмещает большой объем посуды, позволяет быстро высушить большое количество тарелок, не занимая много места.
Сушилка прочная, долговечная, простая в уходе, имеет привлекательный внешний вид и надежную конструкцию. Конструкция сушилки очень функциональная, обеспечивает легкость и простоту в чистке, удобство в использовании.
Преимущества:
- Для предотвращения попадания воды на кухонную столешницу под верхней и нижней полкой сушки установлены поддоны для сбора воды.
- Конструкция сушилки настольная двухуровневая.
- Можно поставить на столешницу или в шкаф, данная сушка не боится влаги и сырости.
- В сушке тарелки хранятся на верхнем ярусе (вместительность 14 тарелок), а чашки на нижнем.
- Хороший вариант для дома, дачи, арендной квартиры.
Размеры:
Длина (с лотками по бокам для столовых приборов и крышек) - 52 см
Ширина: 25 см
Высота: 37 см
Вместимость: 14 тарелок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 370 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Сушилка двухъярусная из нержавеющей стали на 14 тарелок подставка для посуды сушка настольная с 2 поддонами |
- Цена: 645 ₴











