Уличный прожектор с солнечной панелью KXK601 Solar 240COB светодиодный фонарь с датчиком движения и пультом ДУ

1 445 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107.108
Уличный прожектор с солнечной панелью KXK601 Solar 240COB светодиодный фонарь с датчиком движения и пультом ДУ
Уличный фонарь с солнечной панелью KXK 601 Solar 240 COB - светильник с датчиком движения, оснащенный солнечной панелью и питается исключительно от энергии солнца! Все что от вас требуется - это закрепить светильник там, где вам необходимо при помощи шурупов (не идут в комплекте) и больше никаких проводов и сложных электрических схем! В комплект входит удлинительный кабель длиной 3 м для удобной установки панели на расстоянии от фонаря.
Имеет водонепроницаемый IP65 и прочный корпус. Легкий и удобный монтаж, а также наличие датчика движения и 3 режимов работы фонаря, позволят Вам не беспокоиться о включении и выключении освещения. Расстояние срабатывания датчика PIR: 8 - 12 м. Лампы фонаря можно повернуть и наклонить под разным углом: поворот макс на 120°, наклон макс на 180°, это позволит осветить максимальную площадь.
Размер фонаря (ДхВхШ): 58х12х20 см
Размер панели(ДхШхВ): 23х11.5х1.5 см
Режимы работы:
1. Включается при возникновении движения в зоне действия датчика, когда источник движения исчезает, полностью гаснет в течении 15 секунд.
2. При возникновении движения в зоне действия датчика включается режим максимальной яркости, после чего светильник переключается и работает в режиме уменьшенной яркости 50%, когда источник движения исчезает, полностью гаснет в течении 15 секунд.
3. Светильник работает в режиме уменьшенной яркости 50% независимо от наличия движения в зоне действия датчика.
Характеристики:
Тип: уличный фонарь;
Тип лампы: 240 COB;
Источник питания: солнечная батарея;
Водонепроницаемый уровень: IP65;
Материал: ABC+PC;
Цвет свечения: белый;
Режимы работы: 3
Пульт ДУ
Автономная работа;
Емкость аккумулятора: 4800мАч
Датчик движения PIR
Расстояние срабатывания датчика: 8 - 12 м
Степень влагозащиты: IP65
Угол поворота: 120 градусов;
Угол луча: 270 °
Интенсивность: 800 Лм
Панель: 6V 3W (примерно 500 - 550 mA)
Комплектация:
- Уличный фонарь KXK 601 Solar 240 COB;
- Солнечная батарея;
- Кабель удлинитель 3м;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество ламп | 4 шт |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Размеры | |
| Длина | 58 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Датчик движения | Да |
| тип назначения | |
| тип назначения | Уличный прожектор с солнечной панелью KXK601 Solar 240COB светодиодный фонарь с датчиком движения и пультом ДУ |
- Цена: 1 150 ₴










