Ночник аккумуляторный с беспроводной зарядкой часами 7RGB лампа BT3402 колонка Bluetooth проектор и радио 15W
Ночник аккумуляторный с беспроводной зарядкой часами 7RGB лампа BT3402 колонка Bluetooth проектор и радио 15W
Настольная смарт лампа проектор – это устройство которое освещает комнату, работает в качестве ночника, будильника, воспроизводит музыку с телефона, а так же имеет беспроводную зарядку и стильный дизайн.
Многофункциональное устройство поможет вам расслабиться после долгого дня, включив спокойную музыку и необходимое освещение для вашего настроения. Два встроенных динамики воспроизводят объемный звук, вы можете слушать любимую музыку с ваших смартфонов. Подключение производится между устройствами по Bluetooth.
В лампе встроена беспроводная зарядка мощностью 15Вт. Пользоваться зарядным устройством очень комфортно благодаря современному и компактному дизайну устройства. Функция быстрой зарядка позволяет за короткий промежуток времени восстанавливать заряд аккумулятора на телефоне.
Удобная зарядка устройств: Благодаря встроенной беспроводной зарядке, вы можете удобно и быстро заряжать свои смартфоны или другие устройства, просто разместив их на поверхности лампы. Это особенно удобно ночью или на рабочем столе, когда вам необходимо поддерживать устройства заряженными в удобном месте.
Встроенный проектор, который служит ночником и красиво освещает комнату.
Функциональные особенности:
- Bluetooth play, USB play, TF play, AUX play, FM play, семь светодиодных индикаторов атмосферы, беспроводная зарядка, прожектор
Характеристики:
- Мощность беспроводной зарядки 15Вт
- Частота 2.4 Ггц-2.48 Ггц
- Диапазон частот 50Гц- 20 кГц
- Встроенная литиевая батарея 3.7 В
- Выходная мощность 15 Вт
- Материал : ABS+PC;
- Время воспроизведения: 2-3 ч;
- Время зарядки: 2 ч;
- Дальность передачи: 10 м;
- Аккумулятор:1200 мАч;
- Заряд: USB 5В/2А;
- Bluetooth 5.2;
- Вес 800 г
Цветовые темы можно изменять в соответствии с воспроизводимой музыкой (элемент конфигурации);
Беспроводная зарядка для всех типов телефонов с беспроводным оборудованием QI;
Размер продукта: 235 * 80 * 238 мм.
Комплектация:
- Смарт лампа.
- Кабель для зарядки.
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 800 г |
| тип назначения | |
| тип назначения | Ночник аккумуляторный с беспроводной зарядкой часами 7RGB лампа BT3402 колонка Bluetooth проектор и радио 15W |
- Цена: 790 ₴











