Сушилка для белья раздвижная на радиатор Folding Clothes Hanger 3270В Двойная сушка для одежды обуви на балкон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья раздвижная на радиатор Folding Clothes Hanger 3270В Двойная сушка для одежды обуви на балкон
Переносная сушилка Folding Clothes Hanger может устанавливаться на ванную, батарею, дверь или оконный профиль.
Сушить белье или обувь можно на батарее в зимний период или снаружи летом на окне.
Размер сушилки 77.5х38 позволяет сушить даже постельное белье.
Сушка крепится за счет регулируемых крючков, которые надежно цепляются за обратную сторону предмета, а сама сушка упирается спереди. При неиспользовании сушка складывается для хранения.
Функции:
- Экономия места: слишком много одежды, недостаточно места. Эта сушилка полностью использует пространство балкона и подоконника, может легко решить эти проблемы.
- Широкий спектр применения: различные сетки, на вешалку можно положить много вещей одновременно, складная, передвижная.
- Простота установки: длительный срок службы и высокая грузоподъемность.
Характеристика:
- Материал: Нержавеющая сталь, пластик
- Размер: 44*38 в сложенном виде и 77.5*38 в разложенном виде
- В комплект входит: 1 X сушилка для одежды
Описание:
- Гибкий выбор размера: выдвижная конструкция длиной от 44 до 77.5 см позволяет свободно регулировать ширину по мере необходимости для удовлетворения потребностей в сушке различных помещений, будь то небольшая квартира или просторный балкон.
- Высокая грузоподъемность: она вмещает около 10 кг одежды, устойчива и надежна, легко выдерживает большие объемы сушки, поэтому вам не придется беспокоиться о деформации или повреждении вешалки.
- Применимо в различных сценариях: будь то прачечная в помещении, коридор или балкон на открытом воздухе, окно или даже радиатор, его можно легко разместить в соответствии с вашими потребностями в сушке.
- Прочный антикоррозийный материал: изготовлен из нержавеющей стали, имеет отличную защиту от ржавчины и обеспечивает длительный срок службы даже во влажной среде.
- Быстрая и простая установка: подробные инструкции по установке, один человек может выполнить сборку в течение одной минуты, экономя время и усилия, поэтому вы можете легко наслаждаться сушкой.
- Выдвигается влево и вправо. Крючок может перемещаться вперед и назад.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Навесная |
| Материал | Комбинированный |
| Рабочая длина сушилки, м | До 1 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 200 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Сушилка для белья раздвижная на радиатор Folding Clothes Hanger 3270В Двойная сушка для одежды обуви на балкон |
- Цена: 640 ₴











