Швабра самоотжимающаяся для уборки дома Twist Многофункциональная микрофибра с автоотжимом для пола
Швабра самоотжимающаяся для уборки дома Twist Многофункциональная микрофибра с автоотжимом для пола
Швабра для пола Twist - предназначена для мытья кафеля, линолеума, ламината, паркета от разного рода загрязнений.
Благодаря пряже из микрофибры хорошо собирает и удерживает значительное количество воды с поверхности пола и хорошо собирает грязь.
Благодаря специальному механизму отжима на швабре ваши руки всегда остаются сухими и чистыми во время уборки.
Швабра изготовлена из достаточно прочного металла и пластика, что обеспечивает простоту и надежность в эксплуатации.
Характеристики:
1. Эффективное водопоглощение
2. Вращающаяся на 360 градусов головка
3. Прочный материал из микрофибры
4. Регулируемая длина ручки
5. Легко собирается и разбирается.
6. Подходит для различных типов напольных покрытий.
Длина швабры 123 см. Насадка из микрофибры имеет длину 20 см, диаметр 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веревочная швабра |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 40 см |
| Длина насадки | 20 см |
| Длина ручки | 120 см |
| тип назначения | |
| тип назначения | Швабра самоотжимающаяся для уборки дома Twist Многофункциональная микрофибра с автоотжимом для пола |
- Цена: 395 ₴











