Машинка трансформер на радиоуправлении аккумуляторная 2в1 Bugatti autobot Робот автобот на пульте управления

1 325 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1548
Машинка трансформер на радиоуправлении аккумуляторная 2в1 Bugatti autobot Робот автобот на пульте управления
Машинка-трансформер – это игрушка 2 в 1 для тех, кто любит и машинки, и роботов. Автобот трансформируется из машинки в работа одним нажатием кнопки, этот интересный эффект 100% увлечет вашего ребенка.
Радиус действия пульта около 20 метров. Этого вполне достаточно, чтобы обустроить гоночную трассу и устраивать скоростные заезды с друзьями.
Автобот может ездить как в виде машинки, так и в виде робота, разворачивается на 360 градусов, имеет световые и звуковые эффекты.
Машинка трансформер Автобот Bugatti autobot на радиоуправлении – лучший подарок активному ребенку, который развлечет и займет как детей, так и взрослых!
Особенности:
- Робот трансформируется в автомобиль и обратно посредством одной кнопки на пульте дистанционного управления.
- Управляется пультом и ездит как в виде машинки, так и в виде трансформера.
- Возвращает на 360 градусов.
- Световые эффекты (фары загораются при изменении состояния и езде по разным направлениям: вперед, назад, влево, вправо).
- Звуковые эффекты.
Характеристики:
- Радиус действия: 20 м
- Комплектация: робот, пульт ДУ
- Элементы питания машинки: АА батарея – 2 шт на 3,7V (в комплекте)
- Элементы питания пульт: АА батарея – 2 шт (не в комплекте)
Размер авто: 30 * 13 * 8 см
Комплектация:
- Машинка-трансформер
- Батарея для машинки 2 шт
- Пульт управления
- USB кабель для зарядки батарейки
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Машинка трансформер на радиоуправлении аккумуляторная 2в1 Bugatti autobot Робот автобот на пульте управления |
- Цена: 850 ₴










