Тканевый шкаф органайзер полка для обуви для хранения одежды стеллаж стойка 113х28х104 см

1 030 ₴
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.1583
Тканевый шкаф органайзер полка для обуви для хранения одежды стеллаж стойка 113х28х104 см
Мы всегда остро ощущаем проблему с хранением одежды и обуви, особенно когда отсутствует стационарная, привычная нам мебель, например, на даче, при переезде в общежитие или на временную съемную квартиру.
В этом случае не обязательно покупать дорогой, громоздкий шкаф, достаточно будет приобрести недорогой, но очень практичный тканевый шкаф для хранения вещей и обуви на 2 секции.
Для разных мелких вещей на одной из стенок шкафа предусмотрены 2 больших кармана.
Основные характеристики:
- Ширина шкафа: 113 см.
- Глубина шкафа: 28 см.
- Высота шкафа: 104 см.
- Каркас: металлические трубки+пластик. переходники
- Материал чехла: спанбонд (легкий, дышащий и водоотталкивающий материал)
- Количество полок: 12
Также данный шкаф быстро собирается и разбирается, причем без гаек и болтов и без использования инструментов.
Для хранения и транспортировки складывается в компактную коробку 60х31х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 12 шт |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1130 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ткань |
| Полки | ткань |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Тканевый шкаф органайзер полка для обуви для хранения одежды стеллаж стойка 113х28х104 см |
- Цена: 920 ₴










