Уличный тройной прожектор с солнечной панелью JB2188 Solar 136 SMD LED фонарь с датчиком движения и пультом ДУ
Уличный тройной прожектор с солнечной панелью JB2188 Solar 136 SMD LED фонарь с датчиком движения и пультом ДУ
Уличный фонарь с солнечной панелью JB2188 Solar 136 SMD LED - светильник с датчиком движения, оснащенный солнечной панелью и питается исключительно от энергии солнца! Все что от вас требуется - это закрепить светильник там, где вам необходимо при помощи шурупов (в комплекте) и больше никаких проводов и сложных электрических схем.
Имеет водонепроницаемый IP65 и прочный корпус. Легкий и удобный монтаж, а также наличие датчика движения и 3 режимов работы фонаря, позволят Вам не беспокоиться о включении и выключении освещения. Расстояние срабатывания датчика PIR: около 8 м. Лампы фонаря можно повернуть и наклонить под разным углом: поворот макс на 120°, наклон макс на 90°, это позволит осветить максимальную площадь. Также в комлектации предусмотрен кронштейн для установки фонаря в саду.
Размер фонаря (ДхВхШ): 35 х 11 х 10 см
Размер панели(ДхШхВ): 17 х 10 х 1.5 см
Длина кронштейна: 38 см
Режимы работы:
1. Включается при возникновении движения в зоне действия датчика, когда источник движения исчезает, полностью гаснет через 20 секунд.
2. При возникновении движения в зоне действия датчика включается режим максимальной яркости, после чего светильник переключается и работает в режиме уменьшенной яркости 50%, когда источник движения исчезает, полностью гаснет в течении 20 секунд.
3. Режим низкой освещенности.
Характеристики:
Тип: уличный фонарь;
Тип лампы: 136 SMD LED;
Источник питания: солнечная батарея;
Материал: ABC+PC;
Цвет свечения: белый;
Режимы работы: 3
Пульт ДУ
Автономная работа;
Датчик движения PIR
Расстояние срабатывания датчика: около 8 м
Степень влагозащиты: IP65
Угол поворота: 120 градусов;
Угол луча: 120 °
Комплектация:
- Уличный фонарь JB2188 Solar 136 SMD LED;
- Солнечная батарея;
- Кронштейн для установки в саду;
- Пульт ДУ;
- Крепление;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Датчик движения | Да |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Уличный тройной прожектор с солнечной панелью JB2188 Solar 136 SMD LED фонарь с датчиком движения и пультом ДУ |
- Цена: 855 ₴











