Органайзер полка для обуви компактная Shoe Rack 8807 Стеллаж для хранения на 5 ярусов 72х42х19
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер полка для обуви компактная Shoe Rack 8807 Стеллаж для хранения на 5 ярусов 69х42х19
Полка для обуви Shoe Rack ― простое решение для хранения Вашей обуви! Полка специально сконструирована для удобного и безопасного хранения всех размеров обуви. На ней легко можно разместить всю обувь для современной семьи.
Достоинства:
- Прочная и прочная – все части вместе собраны, полка для обуви очень стабильна и сбалансирована. Несмотря на относительно небольшой вес, он может выдерживать большую нагрузку.
- Качество – компоненты, из которых состоит органайзер для обуви, тщательно отобраны, чтобы обеспечить вам наилучшее соотношение цены и качества. Все части и компоненты включены в любую упаковку.
- Размер – в промежутках между ярусами можно разместить обувь разных типов. Ее также можно регулировать, просто снимите один или два яруса, чтобы убрать ботинки или другие большие аксессуары.
- Портативность – она очень легка по весу и относительно небольшому размеру, поэтому ее можно использовать в разных частях вашего дома. Коридор, спальня, гараж и т.д.
- Простота – полка для обуви поставляется с тщательно структурированной инструкцией по эксплуатации. Для ее сборки не требуется ни опыта, ни особых инструментов.
Характеристики:
- Тип: полка для обуви;
- Вид: складная;
- Материал каркаса: металл, пластик;
- Ширина: 42 см;
- Высота: 72 см;
- Глубина: 19 см;
- Количество ярусов: 5;
- Легко собирается и разбираться;
- Трубы металлические+пластиковый каркас.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | металл |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Органайзер полка для обуви компактная Shoe Rack 8807 Стеллаж для хранения на 5 ярусов 72х42х19 |
- Цена: 430 ₴











