Полка над унитазом многофункциональная напольная Toilet Rack AY2035 Металлический стеллаж 152х47х26см
Полка над унитазом многофункциональная напольная Toilet Rack AY2035 Металлический стеллаж 152х47х26см
Полка для ванной комнаты и туалета станет отличным помощником в организации хранения вещей и экономии пространства
Стеллажи давно стали необходимой частью интерьера. Они обеспечивают красоту, уют и порядок. Трех ярусная напольная этажерка устанавливается над унитазом или в другом подходящем месте....
Вместительный органайзер для санузла поможет освободить много места. Вы сможете удобно расположить чистящие средства, порошки, хозяйственные аксессуары, косметику, банные принадлежности для ванной и туалета.
Такая мебель оптимально использует свободное место, так как пространство над стиральной машиной и унитазом, как правило всегда не используется. Облегчают хранение полотенец, средств личной гигиены, моющих средств и многого другого. Функциональные, прочные и высокие органайзеры это отличное решение для дома и дачи.
Стеллаж полностью открытый. Поставляется в сложенном виде. Легко собирается. Имеет 4 ножки, которые выкручиваются для установки на неровном полу, 3 достаточно широкие полочки, которые выдерживают каждая до 5 кг веса.
Преимущества туалетной стойки для унитаза:
- Оптимальное использование небольшого пространства.
- Сглаженные, не острые углы.
- Простая в сборке.
- Стеллаж изготовлен из нержавеющей стали с порошковым покрытием и пластика.
- Прочный и устойчивый.
- Легко собрать и установить.
Характеристики:
- Материал: Трубы - нержавеющая сталь с порошковым покрытием;
- Соединительные элементы - пластик
- Полки - пластик
- Размеры в собранном виде: 152х47х26 см;
- Высота от пола до нижней полки 92,5 см;
- Количество полок: 3;
- Максимальная нагрузка: до 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Настенный крепеж | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип мебели | полка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 см |
| Ширина | 470 см |
| Глубина | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полка над унитазом многофункциональная напольная Toilet Rack AY2035 Металлический стеллаж 152х47х26см |
- Цена: 690 ₴











