Кухонный миксер Zepline ZP-120 1500W с металлической чашей 4л и подставкой 6 режимов
Кухонный миксер Zepline ZP-120 1500W с металлической чашей 4л и подставкой - многофункциональный кухонный девайс, который позволит вам взбить яйца, сливки и нежный крем, а также замесить тесто быстро и без труда. Благодаря наличию двух насадок и 6 режимов, он без проблем поможет Вам взбить, перемешать разные ингредиенты, а также замесить тесто. Объем чаши 2 л. Модель комплектуется насадками двух видов - для жидких продуктов и для густого плотного теста, а также чашей 4 л из нержавеющей стали. Это гарантирует быстрое смешивание продуктов питания различной консистенции.
Съемная чаша из нержавеющей стали позволит легко перемешивать и взбивать продукты до нужной консистенции. Высокие стенки и дополнительная пластиковая крышка, помогут предотвратить разбрызгивание продуктов в процессе готовки.
Миксер имеет 5 основных скоростей и кнопку Turbo, которые помогут взбивать, месить, смешивать и разминать продукты питания. Выбрав оптимальную скорость, вы сможете добиться любой плотности теста - от самого мягкого до достаточно плотного.
Характеристики:
Модель: ZP-120
Потребляемая мощность: 1500 Вт;
Напряжение: 220-240 В;
Кол-во скоростей: 6
Объем чаши: 4 л;
Материал чаши: нержавеющая сталь;
Крючки для замеса;
Венчики для взбивания;
Прозрачная съемная крышка чаши;
Нескользящие ножки для стабильного и безопасного использования.
Размер миксера(ДхШхВ): 30х18х37см
Размер чаши: диаметр 20 см, высота 14 см
Длина кабеля: 90 см
Комплектация:
- Миксер
- Чаша
- Подставка
- Съемная крышка чаши
- Насадки для взбивания яиц и крема – 2 шт
- Насадки для замеса теста – 2 шт
- Инструкция на английском языке
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4 л |
| Материал чаши | Металл |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Кухонный миксер Zepline ZP-120 1500W с металлической чашей 4л и подставкой 6 режимов |
- Цена: 1 920 ₴











