Мусорная корзина с автоматическим открытием 13л Intelligent Trash Can Ведро для мусора с сенсорным датчиком
Мусорная корзина с автоматическим открытием 13л Intelligent Trash Can Ведро для мусора с сенсорным датчиком
Мусорное ведро с сенсором – идеально подходит для кухни , чтобы избежать от специфического запаха или кухонных отходов. Не требует лишних прикосновений к ведру, если руки загрязнены или заняты, открывается легки движение взмаха руки.
Складное ведро для мусора с сенсорным датчиком можно использовать во множества мест: на кухни, спальни, ванной, гостиной и балкона. Крышку ведра можно открывать и закрывать не касаясь руками, что позволяет удобно и просто выбрасывать мусор. Крышка плотно прилегает к контейнеру, что предотвращает распространение запаха по всему помещению. Ведро выполнено из прочного пластика, который устойчив к царапинам.
Когда батарейки разряжены и нет возможности их сменить, корзину можно открыть вручную.
Особенности:
- Автоматическое открытие и закрытие;
- Компактный размер;
- Современный дизайн
- Работает от батареек типа АА.
Характеристики:
Материал: пластик;
Сенсорный датчик;
Время задержки закрытия - 5 секунд;
Емкость: 13 л (заявлено производителем);
Расстояние срабатывания: до 25 см;
Питание: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект);
Размер (ВхДхШ) : 32 x 27 x 21 см
Высота с открытой крышкой: 47 см
Комплектация:
- Мусорное ведро сенсорное
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 13 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Мусорная корзина с автоматическим открытием 13л Intelligent Trash Can Ведро для мусора с сенсорным датчиком |
- Цена: 650 ₴











